top

Поделиться:


Зодиакальный гороскоп на 2012 год

Зодиакальный гороскоп на 2012 год для овнаЗодиакальный гороскоп на 2012 год для тельцаЗодиакальный гороскоп на 2012 год для близнецовЗодиакальный гороскоп на 2012 год для ракаЗодиакальный гороскоп на 2012 год для льваЗодиакальный гороскоп на 2012 год для девыЗодиакальный гороскоп на 2012 год для весовЗодиакальный гороскоп на 2012 год для скропионаЗодиакальный гороскоп на 2012 год для стрельцаЗодиакальный гороскоп на 2012 год для козерогаЗодиакальный гороскоп на 2012 год для водолеяЗодиакальный гороскоп на 2012 год для рыбы
2012 год - год черного Дракона - стихия этого года  Вода

Дракон отличается отменным здоровьем, избытком жизненной силы и активности. Он всегда открыт и чист, никогда не мелочится и не лицемерит, не способен к злословию. Дракон очень чувствителен, поэтому беспокоится часто даже по мелочам. Будучи доверчивым хоть и не слишком наивным как Свинья, всегда можно его обмануть. Дракон относится не только к себе, но и к другим очень требовательно. Хоть и требует у других многого, в любом случае он намного больше отдает. Упрямый и раздражительный Дракон может очень легко обидеть словами, но прислушаться к его дельным советам все же стоит. Он натура гордая и влиятельная, способная на все. Дракон за свою жизнь не будет чувствовать нужды, потому что он может преуспеть везде, в любом деле. Какую бы должность он не занимал, Дракон всегда и везде будет блистать и добьется намеченной цели. Может выиграть даже в успешно проведенном ничтожном деле, что не прибавит ему благородности.

Дракон влюбляется и любит редко, чаще любят его. Ему чужды страдания и разочарования в любви. Дракон в одиночестве намного счастливее, поэтому молодым вступает в брак очень редко, многие предпочитают холостяцкую жизнь. Женщины пользуются успехом у противоположного пола и предложения руки и сердца получают даже очень часто.

Возможен брак с Крысой. Будучи влюбленной, она закроет глаза на все и вынесет даже его безразличие. Крыса всем воспользуется, что предложит Дракон, взамен же она может помочь своим острым умом и безумной любовью к большим деньгам.

Дракон может связать свою судьбу со Змеей. Красота женщины-Змеи всегда будет его привлекать, а нахождение рядом с ней всегда воспринимает с гордостью.

Не могут спокойно существовать вместе Дракон в союзе с Тигром.

Друг в друге нуждаются Дракон и Обезьяна. В делах и любви она его дополнит своей хитростью, взамен используя мощь Дракона. Из всех знаков Зодиака только Обезьяна способна высмеять его, поэтому следует ему быть осторожнее.

Подбирая крошки успеха Дракона, Петух-финансист всегда сможет найти общий язык с ним.

Реалистичная и пессимистичная Собака никогда в Дракона не поверит, поэтому ему желательно ее избегать. Ничего хорошего союз Дракона и беспокойной Собаки не принесет.

Требуя слишком многого от близких людей, первая фаза его жизни будет полна больших проблем. И во второй жизненной фазе не избежать Дракону многих трудностей из-за своего темперамента. Окружающие будут слушаться и восхищаться им. Печалиться много не будет, потому что чем меньше печали - тем больше успех. Имея трудный характер, он очень часто не удовлетворен. Дракон познает счастье, даже его не осознавая в конечной жизненной фазе, когда получит все что пожелает.

Гороскоп на 2012 год Дракона определяет четыре благополучных состояния: долголетие, богатство, гармонию и добродетель. Возникает иллюзорное впечатление легкости судьбы у Дракона. Хоть ежедневно он и сверкает, не может ослепить, потому что его блеск тускл. Создается впечатление сильной личности, Дракон для праздника, в конце которого его сожгут. Но каждый раз он будет вновь и вновь возрождаться из пепла как Феникс.

В соответствии с современной системой летоисчисления и пересчитывая календари майя, ученые выявили из надписей очень любопытную и загадочную информацию…

На нашей планете 23 декабря в 2012 году должны произойти несколько событий, потому что это день конца Пятого Солнца.

Еще никто не может объяснить причины создания сложной системы отсчета времени племенами майя, но согласно ей эпоха началась в 3114 году до н. э.,12 августа и закончит свое существование в 2012 году н. э.,23 декабря.

Чем ближе приближается страшная дата, тем яснее мы понимаем силу их знаний, от которых зависит выживание всего человеческого рода!

В 2012 году, когда Солнце в день декабрьского солнцестояния будет  в зоне Млечного пути должно произойти по подсчетам возрождение мира, что изменит исторический ход. Существует два мнения пророчеств майя на Земле – наступление новой эры духовного прозрения или что самое страшное – Конец света.

В 21 веке уже не модно верить в суеверия и пророчества о конце света. Многие игнорируют древние предания, но некоторые все же прислушиваются к подсказкам древней цивилизации. Все больше узнавая о величайших достижениях племен майя, жители Земли чаще стали задумываться о возможном конце Пятого Солнца. Может на самом деле мудрецы не являются дикарями верящие в суеверия, а настоящие пророки, которым известно то, чем мы не ведаем. Значительность их предсказаний скоро мы узнаем.

Характерные положительные качества Дракона: справедливость и честность, сила и ум, безупречный вкус и живое воображение, честолюбие.

Его отрицательные характерные качества: требовательность, импульсивность, эгоистичность и язвительность, нетерпеливость.

Обладая качествами лидера, Дракон преуспеет в любой профессии: политик, актер, учитель, продюсер. Любая специальность может ему подойти.

Гороскоп на 2012 год Дракона, основные черты.

Все китайцы желали бы родиться в год Дракона, потому что он считается олицетворением крепкого здоровья, счастья и удачи, высокого положения в обществе. Еще в древности он являлся символом Сыновей Неба, китайских императоров. Поэтому вам повезло, вы счастливчик, что родились в год Дракона.

От вас исходит жизнерадостная энергия. Вы полны самоуважения и величия. Будучи умным очень быстро замечаете и используете соответственно предоставленные возможности себе во благо. Все вам удается сделать непогрешимо и величественно. Требовательность к себе позволяет достичь высоких вершин, но часто в поступках и словах улавливается ваше высокомерие и язвительность.

Чтобы преуспеть везде и сделать все на высшем уровне, вы серьезно оцениваете ситуацию и принимаете правильное решение. Оно без глупостей, всегда бескомпромиссное и прямое, что не прибавляет вам гибкости. Но иногда вы бываете как ребенок наивны, а если лишили кого то своего доверия, то это надолго.

Невозможно не заметить притягательность и изысканность Дракона, поэтому всегда вы будете в центре внимания. Ведь вам нравиться быть в гуще событий, чувствовать себя лидером, отвечать на сложные вопросы и находить выход из запутанных ситуаций.

Чтобы достичь желаемой цели вы готовы очень много и усердно работать, поэтому окружающие завидуют вашей неисчерпаемой энергии. Но только вам сложно определиться с планом действий, потому что живете сегодняшним днем. Ждать и бездействовать чуждо вам, не можете сидеть, сложа руки и чтоб ничего вокруг не происходило.

Вера в собственные силы и самоуважение иногда приводит к совершению ошибок, которые вы умеете вовремя исправить. Дракон очень редко страдает по различным поводам, поэтому в жизни вам сопутствует удача и счастье. Огромная сила воли и желание достичь цели обрекают на успех, но временами вы становитесь агрессивным.

Никогда не сомневаетесь в своей правоте, поэтому не прислушиваетесь к мудрым советам окружающих. Вы долго не сможете отыскать спутника жизни, который примет ваше желание к независимости. Конечно, яркий и величавый Дракон умеет притягивать к себе людей, в обожателях недостатка не будет. Наилучшим союз будет у Дракона с представителями года Крысы, Змеи, Петуха и Обезьяны. Рожденные в год Козы, Лошади, Свиньи и Быка тоже могут составить неплохую партию. Катастрофа может произойти в браке между Драконом и спутником года Тигра или Собаки. Из-за множества различий между партнерами отношения могут стать невыносимыми.

Женщина-Дракон очень разумна и ответственна. Многие мужчины могут только позавидовать ее стальной воле и энергичности. Она легко справляется не только с домашними делами, но и с обязанностями на основной работе. Женщина-Дракон относится серьезно к любой работе, умеет распределить рабочее время и готова вложить максимум сил в достижение цели.

У Дракона много предпочтений и увлечений, хорошее отношение к спорту и природе. Отдыхая или занимаясь спортом на свежем воздухе, его всегда тянет к воде. Так как Дракон считается летающим существом, то в гороскоп на 2012 год Дракона, многие знаменитые летчики родились именно тогда. Он любит приключения, магнитом его тянет изведать незнакомые места и везде ему сопутствует успех, необходимо только использовать все возможности. Благодаря оптимизму Дракон находится везде в центре всеобщего внимания, вселяя вдохновение в окружающих. В то же время они считают его упрямым и жестким, потому что требует от них слишком многого. Часто обаятельный, предприимчивый и оптимистичный Дракон ведет свою собственную игру, поэтому возражений не потерпит, ведь всегда прав только он.

Выберите знак зодиака

Зодиакальный гороскоп на 2012 год для овнаЗодиакальный гороскоп на 2012 год для тельцаЗодиакальный гороскоп на 2012 год для близнецовЗодиакальный гороскоп на 2012 год для ракаЗодиакальный гороскоп на 2012 год для льваЗодиакальный гороскоп на 2012 год для девыЗодиакальный гороскоп на 2012 год для весовЗодиакальный гороскоп на 2012 год для скропионаЗодиакальный гороскоп на 2012 год для стрельцаЗодиакальный гороскоп на 2012 год для козерогаЗодиакальный гороскоп на 2012 год для водолеяЗодиакальный гороскоп на 2012 год для рыбы
top